Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Valteri, гостевой дом

Valteri, гостевой дом

Padomi, Aizkraukles pagasts, Aizkraukles novads, Latvija, LV-5102
(+371) 26182772
(+371) 26161062
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Гостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей. «Валтери» расположен на берегу р. Даугава. Гостевой дом может одновременно принять до 70 человек. Здесь прекрасно можно организовать как небольшие, так и пышные свадебные торжества, семинары, лагерь отдыха со спортивными играми, а также оздоровительные мероприятия с посещением бани, купанием в бассейне или релаксацией в наружном спа-бассейне.

Гостевой дом «Валтери» - это место, где Вы отдохнете душой. Каждая деталь, каждый сруб деревянного дома пропитан заботой и любовью о Вас. Приезжайти и насладитесь особой аурой «Валтери»! Добро пожаловать! Гостевой дом идеально подходит для отдыха в узком кругу друзей, и проведения мероприятий и семинаров (на 70 персон). Благоустроенные номера гарантируют ночлег (возможны дополн. места на матрасах; всего 35 мест).

Здесь Вы сможете насладиться созерцанием пламени огня в камине, пением караоке, игрой в бильярд. Детей приятно удивит игровая площадка.

Кухня в Вашем распоряжении. Вы сможете приготовить угощения для себя и своих гостей. По предварительному соглашению накрываем праздничные столы.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее   Двухместные номера    Трехместные номера    Подключение трейлеров    Места для палаток Банкетeные залы подробнееПомещения для конференций и семинаров подробнееБани, сауны подробнее   Отапливаемая кадка подробнее   Бассейн Басейны Отдых на природе подробнее   Отдых у реки Даугава подробнее   Места для пикника подробнееАктивный отдых подробнее   Прокат лодок подробнее   Прокат катамаранов, аренда    Бильярд    Место для спортивных мероприятийот 500 € подробнееОбьекты для туристического осмотра
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 91221
Показан в результатах поиска : 1745030


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Akmens apstrādes centrs AKM
Akmens apstrādes centrs AKMKvalificēti meistari veiks kapu pieminekļu izgatavošanu un uzstādīšanu, gravēšanu ar smilšu strūklu, arhitektonisko elementu un būvdetaļu izgatavošanu, izveidos dekoratīvus dārza elementus.
Dzērienu serviss
Dzērienu servissDzērienuserviss.lv izplata vīna un citu dzērienu pildīšanas iekārtas, kas īpaši piemērotas dažādiem dzērienu ražotājiem. Piedāvājam dažādu aprīkojumu augļu un ogu apstrādei, sulu, vīna u.c. alkoholisko dzērienu izgatavošanai
Arkadia, SPA Гостиница
Arkadia, SPA Гостиница Hotel-Spa Arkadia. Гостиница, SPA-центр, сауны, джакузи, бассейн, бистро, ресторан, конференц-залы, банкеты и торжества, бильярд, отдых с детьми
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
CLC, бухгалтерия
CLC, бухгалтерияGrāmatvedības pakalpojumi, konsultācijas, uzņēmumu reģistrācija. Virtuālais birojs.
Miķeļbāka, кемпинг
Miķeļbāka, кемпингГостевой дом Микельбака предлагает кемпинговые домики. Душ и WC в сервисном домике. Имеется возможность заказать питание. Прокат велосипедов, есть возможность собирать грибы и ягоды. Гостевой дом находится недалеко от
Pils, гостевой дом и кафе
Pils, гостевой дом и кафеВкусная трапеза за приемлемые цены, банкеты и праздничные столы, настоящая латышская баня.
Jolanta, гостиница
Jolanta, гостиницаЦентр отдыха Jolanta , в Алуксне, предлагает комфортабельные и удобные гостиничные номера для гостей Алуксне. Сауна, бассейн, банкетный зал. Дружественные цены.
Arņa Preisa keramikas darbnīca
Arņa Preisa keramikas darbnīcaСпециальный подбор глины, воды, настоянной на разных растениях, день изготовления изделия и день его обжига, живой огонь дров, цвет и рисунок изделия, волшебный дар Мастера позволяют создать тот единственный и неповторимый предмет, который станет вашим помощником, принесет вам радость и удачу.
Visi banneri