Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Tilia, деревообработка

Tilia, деревообработка

Biķernieku iela 26, Rīga, Latvija, LV-1006
(+371) 67580890
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСад и двор   Террасы      Мансарды      Tеррасы на воде      Деревянные террасы   Навесы и беседки   Элементы садового интерьера   Cобачьи будки   Voljēri (Oграждения, oтгородки)   Элементы интерьера для двора   Беседки   Столбы и столбикиЗаборы, огради, изгороди и ворота   Заборы, ограждения      Деревянные заборы      Жестяные ограды      Сварные и плетеные заборы      Oграждения, oтгородки   Ворота      Автоматические ворота      Закрывающиеся ворота      Ворота для гаража      Раздвижные воротаМебель и интерьер   Садовая мебельДеревообработкаРемонтно-строительные работы   Bнутренняя отделка
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 31842
Показан в результатах поиска : 1227391
Смотреть в каталоге : Сад и двор


NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejs
NESTER CUSTOM metāla mākslas galerija, gandrīz muzejsЭлегантные выставочные залы, в которых представлены художественные металлические скульптуры и мебель, изготовленная из деталей автомобилей и мотоциклов. Это место, где соединяются галерея, дизайнерская мебель и картины.
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыха
Zāgkalni ZS, комплекс для отдыхаОтдых возле озера Усмас. Разные срубные домики для ночлега, баня, места для палаток, подключение трейлеров, места для пикника, рыбная
Jaunmoku pils, гостиница
Jaunmoku pils, гостиницаЗамок Jaunmoku pils - ансамбль поместья - музей, художественные выставки, гостиница и место для проведение мероприятий.
Latrex laivas
Latrex laivasНаслаждайтесь незабываемое время на воде
Zarumi, šūšanas darbnīca
Zarumi, šūšanas darbnīcaШвейная мастерская ZARUMI. Шитьё одежды, вышивание, ремонт. Вышивание лого и флагов. Рабочая одежда, фартуки.
Baltic Media, бюро переводов
Baltic Media, бюро переводовБюро переводов «Baltic Media» является ведущей компанией по оказанию языковых услуг в Северной Европе. Он обеспечивает перевод и локализацию, а также услуги по обучению языку. Переводы с / на шведский, финский, датский, исландский, норвежский, фарерский, немецкий, английский, польский, русский, латышский, литовский и эстонский языки.
Avotkalni, место для отдыха
Avotkalni, место для отдыхаМесто для отдыха Авоткални предлагает великолепный отдых на берегу реки Салацас - места для пикника и палаток, спортплощадки с различным инвентарем, детские игровые площадки, катание на лодках и велосипедах, рыбалка.
Ūši, кемпинг
Ūši, кемпингБлизость Колкасрагса, воздух, пропитанный запахом моря и сосен, древняя история и неповторимая самобытность места – это отличительные черты Колки, которые также впитала в себя Ушу сета и ее жители. Предлагаем познакомиться с самобытностью далекого северного уголка Курземе, наслаждаясь неторопливым отдыхом у моря.
Dalss & Co
Dalss & CoТовары для дома и сада, цветочные луковицы, клубни, корневища, многолетники в горшках, гортензии, травы, зелень, грибы, мицелий, саженцы деревьев. Домашний текстиль, постельные принадлежности, посуда и многое другое.
Lakta, металлообработка
Lakta, металлообработкаФирма Lakta. Металлообработка, дизайн металла, ковки для интерьера, металлическая лестница, перила, ограждения, флигеля, подсвечники. Разные материалы, техника, возможно цинкование и художественная покраска поверхности.
Visi banneri