Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Dekšņi, гостевой дом

Dekšņi, гостевой дом

Dekšņi, Popes pagasts, Ventspils novads, Latvija, LV-3614
(+371) 29232813
 
ВсёПредложениеVideo
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома   Гостиницы и ночлег      Двухместные номера      4-местные номера      6-местные номера      Разные номера      Спальные места         Дополнительное спальное место Аренда помещений   Банкетeные залы   Помещения для конференций и семинаров   Помещения для отдыха и званого вечера   Помещения для конференций и семинаров      Корпоративные мероприятия   Местa для свадебАктивный отдых   Спортивные площадки      Волейбольная площадки      Баскетбольные площадки      Футбольные поля   Спортивные игры   Прогулки верхом на лошадях      Лошади   Прокат инвентаря   Бассейн Басейны Отдых на природеОтдых у воды   Отдых у реки   Места для купания   Рыбалка   Лодки      Прокат лодок      Прогулки на лодкахБанкеты   Накрытие столовБани, сауны   Сауны   Деревенская баняОтапливаемая кадкаБадья с водойПлощадки для игрБазы отдыхаКемпингиBеселыe вечеринки
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 41612
Показан в результатах поиска : 1188838
Смотреть в каталоге : Гостевые дома


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Pīlādži, деревопитомник
Pīlādži, деревопитомникПлодоводство. Цель - обеспечить качественными, проверенными в условиях Видземе, домашними саженцами фруктовых деревьев и ягодных кустов.
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазин
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазинРозовая мечта. Карнавальные и вечерние наряды, прокат и аксессуары.
Vuolake Hotelli, гостиница
Vuolake Hotelli, гостиницаВуолаке - уютная гостиница для всей семьи, расположенная в 15 минутах езды от Ювяскюля. В гостинице 26 комнат. Комфортные бани.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
Eglieni, гостевой дом
Eglieni, гостевой домГостевой дом Eglieni приглашает провести время и ощутить здоровый отдых в течении всего года. Благоустроенные, удобные комнатки, WiFi, баня, пруд. От Риги - 30 минут.
Griva Group, būvmateriāli
Griva Group, būvmateriāliСтроительная химия, гидроизоляция, уплотнение, клеящие материалы, эпоксид, бетонные ремонтные материалы, ПВЦ мембраны.
Akvedukts, AS
Akvedukts, ASКомпания AKVEDUKTS является одним из самых стабильных и надежных оптовых поставщиков товаров для отопления, водоснабжения и сада в странах Балтии. Наша компания предлагает современные продукты, соответствующие высоким стандартам и техническим требованиям для водоснабжения, отопления и орошения на территории Латвии, Литвы и Эстонии.
Valteri, гостевой дом
Valteri, гостевой домГостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей.
Fotostudijas.lv, фотостудия
Fotostudijas.lv, фотостудияФотостудия в центре Риги. Аренда фотостудии и услуги фотографа. Фотосессия в студии или в любом месте по вашему выбору. Широкоформатная печать, изготовление холстов и фотокниги.
Visi banneri