Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Valentīns Petjko, keramiķis

Valentīns Petjko, keramiķis

18.novembra iela 8, Daugavpils, Latvija, LV-5400
(+371) 29382909
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКерамики 2010       Открытие печи       1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009       Дни Латгальских гончаров 2009 Творческие мастерские Выставки и ярмарки       Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.       Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.       Выжигание обжигательной печи       Средневековый фестиваль Цесис 2004       Выставка в Ливанском центре ремесленничества       Выставка в Гулбенском музее истории и художества       Выставка в доме Архитекторов       Дни искусства во дворе Конвента       Дни искусства во дворе Конвента       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере       Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"       Обжигательная печь в Акминишус    Пленер художников в Брукна       Сообщества LKF       Обжигание горна в Аулея       Обжигание горна в Аулея    Пленер художников в Акминиши       Обжигание горна в Аулея Картины Весмы Ушпеле Сообщества LKF
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 15090
Показан в результатах поиска : 433824


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Vides tehnika, SIA
Vides tehnika, SIAШирочайший ассортимент теплоизоляционных материалов от ведущих производителей, строительные материалы, решения для отопления, водопровода и кондиционирования воздуха.
Rotu pļava
Rotu pļavaAtļaujies būt pamanāma! Dabīgā akmens kaklarotas, rokassprādzes un dažādi auskari. Tava ideja - mans darbs! 
Valenas, SIA
Valenas, SIAПриглашаем магазины к сотрудничеству. Мы являемся официальным представителем немецких компаний Sassa Mode, CECEBA, BUGATTI, TOM TAILOR, SUSA-Vertriebs, Dr. Bieler. представитель. Мы предлагаем широкий ассортимент корректирующих, термо- и молодежных комплектов белья, в наличии есть и большие размеры, цены приемлемые. Выбирайте немецкое качество и практичность. Нас ценят на рынке за стабильность и надежность.
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgos
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgosMēs piedāvājam arī garākus izbraucienus ziemā, ja sniega daudzums ir pietiekams, cenas sākot no 15.00 €/km. Grupām sākot no 145.00 €/stundā. Varam arī piedāvāt jautru un atraktīvu pasākuma vadītāju, kas aizpildīs gaidīšanas laiku, vai vienkārši izklaidēs Jūs un Jūsu bērnus.
HBH Juozo alus , центр для отдыха
HBH Juozo alus  , центр для отдыхаK Вашим услугам залы как для маленьких, так и для больших компаний. Влюбленные пары и семьи, отмечающие знаменательные даты.
Neila Saksona akmens apstrādes darbnīca, обработка камня
Neila Saksona akmens apstrādes darbnīca, обработка камняMani sauc Neils Saksons, esmu akmeņkalis. Mans darbs ir saistīts ar akmens pierunāšanu, pamudināšanu, pakļaušanu un piespiešanu kļūt par man vai Jums vajadzīgo priekšmetu vai lietu.
Laba pirts, баня - комплекс для отдыха
Laba pirts, баня - комплекс для отдыхаBallītēm, nopietnām svinībām, atpūtai - Laba pirts pie Gaujas. Kamīnzālīte, banketu zāle 50 personām, mitrā lauku pirts, baseins.
Everte, SIA, pаботы по уборке
Everte, SIA, pаботы по уборкеПрофессиональная уборка помещений и территорий. Уборка офисов, домов и квартир. Уборка и мытье помещений, уход за полом. Мытье окон. Услуги по уборке гостиничного типа. Уборка территории. Вывоз снега и чистка льда.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Visi banneri