Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Lilija Zeiļa, keramiķe

Lilija Zeiļa, keramiķe

18.novembra iela, Daugavpils, Latvija, LV-5400
(+371) 29241488
 
ВсёПредложениеКарта
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКерамики 2010       Открытие печи       1-ая Айгас Датавас постройка печи и обжигание 2009       Дни Латгальских гончаров 2009 Творческие мастерские Выставки и ярмарки       Пленер артистов в Акминиши 2 часть 2005г.       Пленер артистов в Акминиши 1 часть 2005г.       Выжигание обжигательной печи       Средневековый фестиваль Цесис 2004       Выставка в Ливанском центре ремесленничества       Выставка в Гулбенском музее истории и художества       Выставка в доме Архитекторов       Дни искусства во дворе Конвента       Дни искусства во дворе Конвента       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка "Podnieku skola" в галерее "Даугава"       Выставка в галерее "Лайпа" в Валмиере       Сотрудничество сообщества LKF с музеем Письменности, театра и музыки Пленэры сообщества LKF "Pūdnīku skūla"       Обжигательная печь в Акминишус    Пленер художников в Брукна       Сообщества LKF       Обжигание горна в Аулея       Обжигание горна в Аулея    Пленер художников в Акминиши       Обжигание горна в Аулея Картины Весмы Ушпеле Сообщества LKF
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 15075
Показан в результатах поиска : 433236


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ortija SIA
Ortija SIAСалон цветов, услуги флористов. Оформление мероприятий и помещений. Доставка букетов цветов по всему миру.
Eco Roof niedru jumti un celtniecība
Eco Roof  niedru jumti un celtniecībaECO ROOF - это опыт многих лет. Кроем крыши во всех странах Европейского Союза независимо от места нахождения клиента своими материалами или материалами клиента.
JM Grupa, деревообработка
JM Grupa, деревообработкаПроизводство строительного пиломатериала плинтуса, оконные штапики, дверные плинтусы, балки с закругленными и квадратными краями.
Radisson Hotel Old Town Riga, гостиница
Radisson Hotel Old Town Riga, гостиницаViesnīcas Astor Rīga Hotel centrālā atrašānās vieta ir ideāli piemērota kā biznesa ceļotājiem, tā arī tūristiem. Vecrīga un Rīgas centrs, kā arī vispopulārākas apskates vietas, atrodas tikai dažu minūšu gājienā no viesnīcas.
Gardens, SIA
Gardens, SIAСоздание газонов и рулонных газонов, а также уход за ними; посадка и обрезка живой изгороди, обустройство сада и уход за ним. Укрепление склонов и берегов. Осуществляем работы по облагораживанию территорий начиная с проектирования вплоть до создания великолепного пейзажа. Проводим очистку заросших и диких территорий, подлеска, выполняем корчевание пней, спил деревьев и веток, а также прочие работы по облагораживанию территорий. https://gardens.lv/
latvaslini, магазин
latvaslini, магазинКомпания SIA "LatvAS" является производителем льняной ткани марки Latvaslini и изделий из овечьей шерсти. Latvaslini — это бренд и сочетание слов, созданных из названия компании latvas и lini, чтобы отдать предпочтение домашнему текстилю из льняной ткани. Вся продукция марки Latvaslini производится в Латвии.
Vilar Hotel, гостиница
Vilar Hotel, гостиницаСпа-отель Vilar расположен в Айзкраукле, в 90 км от Риги. Именно здесь можно забыть о городской суете, по-настоящему расслабиться и отдохнуть с любимыми друзьями и семьей. Отель Vilar располагает уютными номерами, расположением, спа-салоном, тренажерным залом и теннисными кортами.
Lielkaibēni, гостевой дом
Lielkaibēni, гостевой домДва зала с каминами, размещение (30 мест). Вечеринки до 70 человек, услуги кейтеринга, сервировка праздничных столов.
Imantas Tirgus, SIA
Imantas Tirgus, SIATirgus ir vieta, kur cilvēks var izmantot dabas dotās piecas maņas, un Imantas tirgus ir vieta, kur satiekas Latvijas reģionu garšas. Apvienojot šīs garšas kopā, tirgus sniedz iespēju izbaudīt neaizstājamu garšu un sajūtu devu.
Visi banneri