Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Lībava, центр для отдыха

Lībava, центр для отдыха

Vecā Ostmala 29, Liepāja, Latvija, LV-3401
(+371) 26817699
(+371) 29666675
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание

Центр отдыха «Либава» предлагает своим гостям семь современных, благоустроенных номеров. Каждый из них отличается по дизайну и интерьеру. Предлагаемые в номерах удобства сделают Ваше пребывание в Лиепае приятным и релаксирующим. Номера люкс оборудованы массажной ванной, совмещенной с душем. Ванные комнаты просторные, из некоторых открывается вид на канал.

Ресторан центра отдыха предлагает:

  • меню с широким выбором рыбных блюд, а также изысканных мясных блюд
  • сытный бизнес-обед по рабочим дням
  • специально по Вашему заказу подготовленное меню и ассортимент бара для проводимых в центре отдыха мероприятий
  • летом вкушать трапезу на берегу Торгового канала – на восхитительной летней террасе

Сауна и паровая баня создают релаксирующую и приятную среду, которая помогает восстановить силы и порадовать себя. Это также место, где можно обрести душевный покой, так как вместе с телом отдыхают также разум и дух.

В каминном зале сохранивший исторический фундамент здания, с деревянными балками на потолке, можно проводить деловые встречи, или просто отдохнуть на диванах, с бокалом вина, любуясь языками пламени в настоящем камине.

Банный комплекс предлагает:

  • сауну
  • паровую баню
  • большую SPA-ванну
  • душ
  • возможность отдохнуть и освежиться в каминном зале

В зале для банкетов и семинаров центра отдыха можно проводить различные мероприятия с общим числом участников до 150 человек. Гордостью этого зала являются уникальные настенные росписи, на которых изображены исторические виды Лиепаи. За окнами открывается неповторимый вид на Лиепайский порт. Освещение помещения выполнено в виде звездного неба. Все осветительные приборы расположены в соответствии с реальным местоположением звезд на небосводе. В зале имеется также красивая «роза ветров», изготовленная из дерева. Она отображает стороны света и направления ветра.

В зимнем саду с пальмами и фонтаном предлагаем насладиться неспешным завтраком, романтическим ужином при свечах или в спокойной обстановке обсудить с коллегами или деловыми партнерами события дня. Зимний сад является также великолепным местом для совместного ужина на 10 персон.

Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостиницы подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 10244
Показан в результатах поиска : 48137


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
D.C.S. SIA, перевозка
D.C.S. SIA, перевозкаD.C.S. piedāvā:Dzīvokļu pārvietošanās un pārvākšanās pakalpojumi. Mēbeļu izjaukšana un salikšana.
Smagu priekšmetu - pianino, klavieru, seifu
pārvietošana, pārcelšana.
Rubīni, апартаменты
Rubīni, апартаментыRubīni это милое и уютное место отдыха для гостей Вентспилса. Hомера обустроены в качестве благоустроенных отдельных 2-3 комнаѼ/textarea>
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
Veselības centrs Medeors pluss-S
Veselības centrs Medeors pluss-SMūsu Veselības centrs Medeors pluss-S” ir izveidots  ar nolūku sniegt palīdzību cilvēkiem ar muguras problēmām, sporta traumām, pēc operācijas rehabilitācijā, piedāvājam veselības uzturēšanas programmas biroja darbiniekiem, grūtniecēm, sievietēm pēcdzemdību periodā, kā arī tiem kuriem pāri 60 un vairāk.
Skangaļu muiža, гостевой дом
Skangaļu muiža, гостевой домУсадьба Скангани расположена в красивом месте в центре Видземе, между двумя городами - историческим и популярным туристическим городом - Цесисом и Валмиерой. Рауна, которую в народе называют маленькой Швейцарией, находится в 9 км. Придя к нам, вы сможете увидеть природные объекты - такие как Рауна Стабурагс, Великий Ад, скалы Личу-Ланки.
Ērgļi, кемпинг
Ērgļi, кемпингКемпинг Эргли находится на красивом месте на расстоянии 12км от Лиепаи. Вам предлагается возможность отдохнуть на ухоженной местности, тут же недалеко находится море с чудным пляжем Бернату и сосновым лесом.
Rancho Randevu, комплекс для отдыха
Rancho Randevu, комплекс для отдыха„Rancho Randevu„ - это комфортабельный отдых в самом живописном уголке Латвии, где сливаются воды реки Персе и великой Даугавы. Наш комплекс находиться в лесном массиве на берегу реки Даугава. Занимает площадь 4 гектара.
Pāces vilnas fabrika
Pāces vilnas fabrikaИщу пряжу для овец, выращенных в Латвии. Шерсть проходит путь от стирки до готовой пряжи. Покупка, обмен нестиранной шерсти.
Zaļie ābolīši, гостевой дом
Zaļie ābolīši, гостевой домViesu nams Zaļie Ābolīši atrodas Ventspils ostas pilsētā un piedāvā naktsmītni ar bezmaksas privāto autostāvvietu un bezmaksas bezvadu interneta pieslēgumu publiskajās zonās. Pilsētas centrs ir 5 minūšu brauciena attālumā.
Visi banneri