Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Viesu nams

Viesu nams "Imantas" un kempings "Sīļi"

Imantas, Labrags, Jūrkalnes pagasts, Ventspils novads, Latvija, LV-3626
(+371) 29479335
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Дом и три коттеджа со всеми удобствами до 56 человек. Цена: от EUR 15 с человека за ночь.

В отеле “ИМАНТАС” вы сможете получить целый комплекс услуг по восстановлению здоровья, а также отдохнуть в окружении первозданной природы одной из самых живописных и зелёных частей Латвии – отвесного берега Юркалне в области Курземе. Восхитительные окружающие пейзажи уже сами по себе обладают расслабляющей и оздоровительной силой.
Отель, ресторан, сауна, а также медицинский кабинет Скэнар-терапии открыты для вас круглогодично. В течение летнего сезона мы также готовы предложить вам четырёх- и пятиместные коттеджи и общую кухню.
Оба наших комплекса – отель “ИМАНТАС” и кэмпинг “СИЛИ” – расположены на территории старинного имения в 300 метрах от моря. Рядом протекает небольшая река Рива, вокруг которой образовался живописный овраг, поросший старинными деревьями. Над рекой - деревянный мост, с которого открывается завораживающий вид на водопад.
Для наших клиентов постоянно работают ресторан и бар, а шеф повар приготовит еду в соответствие с рекомендациями Вашего лечащего врача или диетолога. Свой досуг Вы сможете разнообразить партией в бильярд, просмотром телевидения или просто расположившись в уютном кресле напротив камина.

Наш отель открыт для проведения семинаров, семейных торжеств, свадеб и корпоративных мероприятий. Мы предлагаем аренду зала, размещение в номерах отеля, питание, а также отдых на берегу моря. Территория комплекса прекрасно подходит и для занятий спортом на свежем воздухе, и для морской рыбалки, например, на камбалу в осенний период. Во время рыболовного сезона миноги с ноября и до конца января вы сможете в полной мере насладиться лицензионной рыбалкой. На берегу реки оборудовано место для жарки пойманной рыбы.
Отель “ИМАНТАС” открыт для своих гостей круглый год!

 Более подробная информация о СКЭНАР-терапии: www.scenar-baltic.lv/scenar-terapija/kas-ir-scenar

Нашим клиентам без дополнительной оплаты предлагаем:

Wi-Fi

Гриль

Батут

За дополнительную плату:

СКЭНАР терапия

Баня

Бильярд

Ресторан, бар

Ближайшие города
Вентспилс - 55 км,
Лиепая - 55 км,
Кулдига - 45 км,
Павилостa - 13 км

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаRestorāns "Labrags" (Рестораны) подробнееГостиницы и ночлег подробнее   Гостевые дома подробнее      Двухместные номера подробнее      Трёхместный номер (Трехместные номера) подробнее      4-местные номера подробнее      Номер люкс (Номера-люкс) подробнее      Kafejnīca- Restorāns (Банкетeные залы) подробнееKempings "Sīļi" (Кемпинги) подробнее   Кемпинг возле Балтийскова моря подробнее   Двухместный котедж (2-местные домики) подробнее   Трёхместный котедж (3-местные домики) подробнее   Трёхместный котедж с встроенной кухней (3-местные домики) подробнее   Четырёхместный котедж (4-местные домики) подробнее   Пятиместный котедж с баней (5-местные домики) подробнее   Места для палаток подробнееОтдых у моря подробнееОтдых на природе подробнее   Беседки с камином (Места для пикника) подробнееПрокат велосипедов Бани, сауны подробнее   Отапливаемая кадка подробнее
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 175630
Показан в результатах поиска : 1087171


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Ārijas stādaudzētava, деревопитомник
Ārijas stādaudzētava, деревопитомникĀrijas stādaudzētava ir izveidota uz Lēdurgas dendroparka bāzes, kas garantē piedāvāto dekoratīvo augu stādu sekmīgu ieaugšanos vietējos klimatiskajos apstākļos.
Jaunsvelmes, гостевой дом
Jaunsvelmes, гостевой домJaunsvelmes. Возможность славно отдохнуть, организовав выпускные или другие званые мероприятия для 80 гостей в тихом, зеленом уголке.
Indrāni, гостевой дом
Indrāni, гостевой домIndrāni atrodas Ogres upes krastmalā 40 minūšu braucienā no Rīgas un 10 km attālumā no Ogres centra. Viesu namā ir divas svinību zāles ar kamīnu līdz 50 personām, pirts, kubls, 16 guļvietas, koka nojume ar terasi Ogres upes krastā.
Vītoli, комплекс для отдыха
Vītoli, комплекс для отдыхаLabiekārtotas viesu mājas gleznaina Rāznas ezera krastā, Rāznas nacionālā parka teritorijā. Pie mums ir iespējams rīkot svinīgus pasākumus, atpūsties, kā arī veldzēties Rāznas ezerā. Iespējams dzīvot divvietīgās, trīsvietīgās un četrvietīgās istabiņās.
Eco Dowel, SIA
Eco Dowel, SIAОсновными направлениями деятельности компании являются проектирование, поставка и монтаж оборудования биологической очистки сточных вод, поставка и монтаж деревянных беседок и садовых домиков, строительство инженерных коммуникаций.
Kaktusu māja
Kaktusu mājaЛолита Балере - мастер ремесел, с большим успехом выставлявшая свои работы в нескольких библиотеках Латвии. В коллекции «Лолита» представлены 250 вязанных и связанных крючком кактусов, а также различные шедевры. Для неспешного наслаждения коллекцией изделий ручной работы владелец выставки предлагает выпить теплый чай и ароматный кофе в уютной гостиной. Все продукты Cactus Home можно приобрести.
Juris Tumulkāns
Juris TumulkānsKeramiķis Juris Tumulkāns dzīvo un strādā Rīgā, jau 15 gadus vada VEF Kultūras pils Tautas Lietišķās mākslas studiju „Saule”, rīko un piedalās dažādās izstādēs un citos kultūras pasākumos.
Ūdensdzirnavas, гостевой дом
Ūdensdzirnavas, гостевой домКомплекс отдыха в восстановленном здании мельницы. Зал для торжеств. Сауна с бассейном, номер люкс с джакузи и с камином. Комфортабельный ночлег.
Trutzi Baltic, SIA
Trutzi Baltic, SIATrutzi Baltic входит в состав крупной группы Trutzi - компании по розничной и оптовой торговле металлом, которая предлагает широкий ассортимент металлопродукции, в том числе металлические трубы, металлические листы, металлоконструкции, стальные балки, профили, арматуру, уголки, столбы, панельные 3D заборы. и заборы.
Visi banneri