Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама

Latvijas Sociāldemokrātiskā strādnieku partija, Limbažu birojs

Parka iela 7-2.st., Limbaži, Limbažu novads, Latvija
(+371) 29237437
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаПартииОбщественные организации, Фонды

Статистика:
Полнастю просмотрен : 6423
Показан в результатах поиска : 67209
Смотреть в каталоге : Партии


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Mārcienas muiža, SPA Гостиница
Mārcienas muiža, SPA Гостиница Mārcienas muiža. SPA комплекс, бани, ночлег, банкетные и конференц - залы, отдых на природе.
Kalumi SIA, поковка
Kalumi SIA, поковкаУслуги кузнеца, решетка и инструменты для камина, оковка железная, навески, дверные ручки, замки, инструменты для деревообработки, ворота, французские балкончики и многое другое.
Bel-Doors, двери и мебель
Bel-Doors, двери и мебельКачественные межкомнатные  двери  по хорошим ценам
Arkadia, SPA Гостиница
Arkadia, SPA Гостиница Hotel-Spa Arkadia. Гостиница, SPA-центр, сауны, джакузи, бассейн, бистро, ресторан, конференц-залы, банкеты и торжества, бильярд, отдых с детьми
Anemones, глэмпинг
Anemones, глэмпингGlamping Anemones – это новое место отдыха в Плиенцеме, в 900 м от моря. Глэмпинг расположен в сосновой, зеленой, цветущей местности. Рядом: прогулочные тропы с черникой, брусникой и грибами. В глэмпинге оборудована кухонная зона, где вы найдете холодильник, посуду, индукционную плиту, микроволновую печь, кофеварку. В каюте есть душ, туалет, воздушный тепловой насос (температуру можно охлаждать или нагревать), пеллетный камин.
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiem
ZOONA , teritorijas kontroles sistēmas dzīvniekiemZOONA, торговля радиосистем для собак, фирма PetSafe, лидер по разработке и продаже радио и электро - устройств для домашних животных.
BriedīšKrogs, кабачок
BriedīšKrogs, кабачокĢimenes restorāns Jūrmalā. Dienas piedāvājumi. Telpas banketiem un bērnu ballītēm.
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Zaļie ābolīši, гостевой дом
Zaļie ābolīši, гостевой домViesu nams Zaļie Ābolīši atrodas Ventspils ostas pilsētā un piedāvā naktsmītni ar bezmaksas privāto autostāvvietu un bezmaksas bezvadu interneta pieslēgumu publiskajās zonās. Pilsētas centrs ir 5 minūšu brauciena attālumā.
Visi banneri