Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ergoss, SIA, продажа строительных материалов

Ergoss, SIA, продажа строительных материалов

Ganību dambis 25a, Rīga, Latvija, LV-1005
(+371) 67382564
(+371) 29559346
(+371) 29180988
(+371) 67392248
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Описание
SIA "Ergoss" основана в 1997 году. Объединив опыт и знания владельцев, целеустремленно изучив и проанализировав рынок, была начата предпринимательская деятельность в торговой сфере деревообработки и обработки древесного сырья. Больше семи лет нашей деятельности, тщательно отбирая и обучая своих сотрудниковб следя за переменами и строительными тенденциями в торговых сферах древесного производства, мы стали достаточно прочным предприятием с высоким качеством обслуживания. На протяжении всех этих лет, упорным трудом предприятие заняло стабильную позицию в сфере торговли древесных листов. ( фанеры, мебельной фанеры, OSB листов). Создана объемная база данных клиентов с которыми мы имеем постоянное партнерское сотрудничество. Клиенты знают нас, а конкуренты считаются с нами. Наш тезис: созидательный труд, качественная интенсивная работа и приятный отдых. Поэтому в нашем предприятии профессиональное отношение к клиентам и покупателям, искреннее и простое. Для того, чтобы набраться сил и позитивных эмоций, после интенсивной рабочей недели, необходим хороший отдых. Наш "Ergoss" - дружный коллектив, мы регулярно выезжаем к водоемам Латвии, и с удовольствием принемаем в свою компанию всех, кто имеет интерес и обладает спортивным азартом.
Галерея
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаСтроительные материалы , строительные конструкции Деревообработка подробнееЛесоматериалы, торговля подробнееДоставка заказов по Латвии Сверление деталей, фрезеровка Отделочные материалы    Деревянные листы подробнее   Шпон, Фанера подробнее   Фанера    Панели OSB    Ламинированная фанера    Древесина    Обрезки фанеры    Болты и крепления Мебель подробнее   Мебельные доски    Мебель, производство подробнее   Мебель по индивидуальным заказам подробнее   Mебельные заготовки Изготовление детских площадок    Дома на деревьях    Изготовление песочниц    Cкворечники, кормушки для птиц
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 44842
Показан в результатах поиска : 1805265


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objekts
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objektsКоролевство состоит из миниатюрного дворцового двора, кукольной галереи и гардероба. Это очень популярный и уникальный туристический объект города. Королевский гардероб - В гардеробной можно найти более 550 роскошных костюмов для женщин, детей и мужчин всех размеров. Кукольная галерея - более 170 работ на выставке.
Mobilā atpūta
Mobilā atpūta
Toode, SIA, кровельные покрытия
Toode, SIA, кровельные покрытияSIA TODE производит: вальцованные крыши, желоба, подоконники, карнизы, коньки, фланец, а также все иные сгибы из стали. Облицовка крыш.
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиникаВетеринарная клиника «Терион.Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека. Корма для собак и кошек.Терапия, хирургия, вакцинации кошкам, собакам, хорькам и кроликам, консультации.Большой выбор ветеринарных медикаментов, препараты от блох, глистов и др.Кастрация котов, собак, кроликов и хорьков.Стерилизации кошек, собак, хорьков.Удаление зубного камня ультразвуком, операции при переломах костей, онкология, косметические операции.Лечение болезней кожи и аллергии.Лабораторная диагностика (анализ крови, мочи, кала, шерсти).Лечение и профилактика болезней зубов.Лечебные и профилактические корма для животных: ROYAL CANIN, HILLS, SPECIFIC, VIRBAC, PRINS. песок для туалетов
Laimes ligzda, комплекс для отдыха
Laimes ligzda, комплекс для отдыхаГнездо счастья. Мы предлагаем романтический сруб, в красивом Видземском пейзаже, сельскую баню с бассейном и вкусным обедом, каминный зал на 30 мест, баня и уютные комнатки. Ожидаем Вас также зимой на лыжной трассе Жагаркални.
Eko Solis, SIA
Eko Solis, SIA"Eko Solis" piedāvā ekoloģisku dabīgu koka impregnantu, kas lietojams iekšdarbiem un ārdarbiem. Augu izcelsmes produkts - tas ir izgatavots no linsēklu eļļas.
Vārpiņas MR, SIA
Vārpiņas MR, SIAЛес является важной экосистемой, которая не должна оцениваться только в финансовом отношении. Он выполняет как социальные, так и незаменимые экологические функции. Мы являемся частью экосистемы, поэтому мы видим мир, в котором каждый владелец управляет своим лесом в соответствии с лучшими канонами устойчивого развития - для нашего климата, окружающей среды и людей. Это именно то, что мы наблюдаем в нашей работе - мы сами показываем пример и обучаем других тому, как лучше интегрировать деревья в городскую среду.
4 Vēji, кабачок
4 Vēji, кабачокCeļmalas krodziņš „4 vēji” atrodas Rīgas - Liepājas šosejas 72 km, krustcelēs, kur Zemgales līdzenums mijas ar Kurzemes pauguriem. Mājīgā gaisotne, sprēgājošais kamīns, laipnā apkalpošana sniegs Jums patīkamu atpūtu.
Visi banneri