Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra

Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra

Pērses iela 2, Rīga, Latvija, LV-1011
(+371) 67039400
(+371) 67039499
(+371) 67039401
Юридическое название : Latvijas Investīciju un attīstības aģentūra
Регистрационный номер : 90001739473
Юридический адрес : Pērses iela 2, Rīga, LV-1011
 
ВсёПредложениеКарта
Описание

Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA) стремится помочь предприятиям пройти путь от хорошей и перспективной идеи до мирового признания на экспортных рынках. LIAA предлагает поддержку предпринимателям, ищущим рынки сбыта за рубежом, и приглашает их воспользоваться услугами, предлагаемыми Агентством - завести новые контакты в рамках торговых миссий, национальных стендов, мероприятий по подбору партнеров, индивидуальных визитов и экспортных семинаров. В области привлечения инвестиций LIAA способствует разработке законов и нормативных актов, благоприятствующих развитию бизнеса, а также выступает за стабильную налоговую политику, наличие квалифицированной рабочей силы, инфраструктуры и инструментов поддержки.

Мы предоставляем консультации по услугам, возможностям развития бизнеса и поддержку дистанционно или по предварительной записи лично в Отделе обслуживания клиентов (Pērses iela 2). Исчерпывающую информацию о ведении бизнеса в Европейском Союзе можно получить через Европейскую сеть развития бизнеса, которая действует в рамках LIAA. LIAA предоставляет услуги в 12 бизнес-инкубаторах и 5 подразделениях поддержки в регионах, предлагая предпринимателям возможность присоединиться к 6-месячной программе прединкубации или инкубации с максимальной продолжительностью до 4 лет. Бизнес-инкубатор творческих индустрий в Риге. Программа "Бизнес-инкубатор" предназначена для начинающих предпринимателей, которые стремятся быстро развиваться и экспортировать свои товары или услуги.

Мы также стремимся сделать туристическое предложение Латвии более привлекательным за рубежом. Чтобы продвигать его и нести имя страны по всему миру, демонстрируя достижения в инновациях, технологиях, литературе, искусстве, науке и многом другом, мы создали бренд "Magnetic Latvia". Основная задача LIAA в области туризма - продвигать Латвию за рубежом как отличное направление, а также стимулировать развитие внутреннего туризма.

Сотрудничеству с иностранными компаниями способствует сеть зарубежных экономических представительств LIAA, которая также служит мостом для выхода наших компаний на другие рынки - США, Объединенных Арабских Эмиратов, Великобритании, Швеции, Дании, Южной Кореи, Франции, Японии, России, Беларуси, Китая, Нидерландов, Норвегии, Финляндии, Украины, Германии и Австрии. В Брюсселе открыто представительство LIAA по инновациям и технологиям.

С момента основания в 1993 году мы объединили умы и идеи, чтобы способствовать росту Латвии, адаптируя инструменты государственной поддержки к реальным потребностям предпринимателей, помогая латвийским товарам и услугам найти путь на экспортные рынки. Работая над иностранными инвестиционными проектами, мы стимулируем более быстрое развитие страны, помогая появлению и росту новых предприятий. Не менее важным направлением деятельности LIAA является содействие разработке инновационных продуктов путем поддержки стартапов и проектов по коммерциализации научных разработок. Мы старались идти в ногу с мировыми тенденциями, оценивая эффективность нашей деятельности и сравнивая ее с лучшей мировой практикой, чтобы внедрять новые методы в нашу работу. Это не осталось незамеченным - LIAA получила несколько международных наград, добившись статуса агентства мирового класса. Наша цель - стать лучшим учреждением по обслуживанию бизнеса в Северной Европе, предлагающим быстрые и креативные решения мирового класса.

ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаКонсультации и услуги по экономике и бизнесу Государственное управление
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 6698
Показан в результатах поиска : 36620


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материалов
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материаловRĪGAS BŪVSERVISS предлагает выгодно приобрести разные строительные материалы - для крыши, фасада, оснований, внутренней и внешней отделки, для термоизоляции и др., а также окна, двери, сантехнику и перемещаемые домики.
Upesrūķi, гостевой дом
Upesrūķi, гостевой домНаши гости могут насладиться уютом сельского дома - сруба и красатой окрестной природы. Банька сулит парку березовыми вениками.
Ireneta, свадебный салон
Ireneta, свадебный салонСалон Ireneta предлагает Вам: свадебные и вечерние платья, аксессуары, продажа и прокат.
Annas, дом для торжеств
Annas, дом для торжествAnnas. Из природного материала созданный приятный интерьер предоставит Вам возможность отлично провести время в уютной атмосфере в новом здание из сруба с террасой и попариться в настоящей баньке отапливаемой дровами.
Indrāni, гостевой дом
Indrāni, гостевой домIndrāni atrodas Ogres upes krastmalā 40 minūšu braucienā no Rīgas un 10 km attālumā no Ogres centra. Viesu namā ir divas svinību zāles ar kamīnu līdz 50 personām, pirts, kubls, 16 guļvietas, koka nojume ar terasi Ogres upes krastā.
220.lv veikals un servisa centrs
220.lv interneta veikals piedāvā ērtu, ātru ieprikšanos internetā, kā arī plašu preču klāstu, nodrošinot pasūtīto preču piegādi visā Latvijā.
Gymshop, trenažieru veikals
Gymshop, trenažieru veikalsMūsu uzņēmumu apvienība izveidota ar mērķi attīstīt un pilnveidot sportam paredzētās slēgtā un atklātā tipa sporta būves. Apvienībā ir iekļauti tikai tie iekārtu ražošanas uzņēmumi kas ir ar ilgstošu pieredzi un ar progresīvu attieksmi pret savu ražojumu kvalitāti un inovācijām.
Info Hotel, Palanga
Info Hotel, PalangaInfo Hotel в Паланге. Предлагает 13 современных номеров, WiFi, SAT TV. Вечером можете в холле гостиницы отдохнуть в баре и изведать широкий пласт напитков.
Oneway Logistics, SIA
Oneway Logistics, SIAOneway Logistics надежная транспортно-экспедиционная компания выполняющая полный комплекс услуг по логистике, хранению и страхованию вашего груза. Услуги грузоперевозок по всей Европе, Скандинавии, Азии и СНГ. Наша команда подберет индивидуальную схему доставки, исходя из Ваших потребностей.
Visi banneri