Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
BV Pack, SIA, упаковка

BV Pack, SIA, упаковка

Slokas iela 52, Rīga, Latvija, LV-1007
(+371) 29572811
(+371) 29511108
(+371) 29404662
(+371) 67456373
(+371) 67456373
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Продукты, услуги, ключевые словаБумажные пакеты подробнее   Бумажные мешочки с ламинацией    Бумажные пакетики без ламинации    Бумажные пакетики из дизайнерской бумаги    Бумажные пакетики без ручек    Бумажные пакетики без ручек с окошком Упаковочные материалы подробнее   Транспортная упаковка    Бутылочные упаковки    Гофрированные картонные коробки    Упаковки продуктов питания    Упаковки косметики    Фармацевтические упаковки    Подарочные упаковки Услуги полиграфии    Презентреклама подробнее   Календари    Буклеты, изготовление буклетов    Визитные карточки    Бланки и формы, изготовление форм    Наклейки    Изготовление флаеров и флаеров    Плакаты    Приглашения, оформление приглашений    Этикетки    Kонверты    Папки    Открытки    Книги, книжные магазины    Каталоги    Блокноты    Брошюры    Изготовление бирок и ценников    Воблеры    Подарочные карты - Изготовление    Самокопирующиеся бланки    Пазлы    Аннотации, инструкции    Рекламные игровые карты    Конверты для CD дисков    Рекламные спички    Настольные стенды    Напольные стенды
Карта

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиника>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.> Ветеринарная клиника
Vīteri, гостевой дом
Vīteri, гостевой домОтдых в выходной день у озера Adamovas. Настоящая деревенская баня. Рядом с трассой для катания на лыжах Sarkankalns с подъемниками. Экскурсии к окрестным ремесленникам.
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленение
Kalndruvas bloks, SIA, благоустройство, озеленениеKalndruvas bloks. Булыжник, бетонные блоки, керамзитобетон, бетон. Озеленение территории, благоустройство садов, дальнейший уход за ними.
Inčukalna strops, гостевой дом
Inčukalna strops, гостевой домПредлагаем возможность забыть повседневные заботы и отдатся празднику. Баня с джакузи, помещения для семинариев и торжеств, уютные номера для ночлега.
Villa Dole, гостевой дом
Villa Dole, гостевой домОтдых на берегу Даугавы на острове Doles. Уютные номера для ночлега, помещения для торжеств и мероприятий, баня.
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objekts
Leļļu galerija, miniatūra karaļvalsts, apskates objektsКоролевство состоит из миниатюрного дворцового двора, кукольной галереи и гардероба. Это очень популярный и уникальный туристический объект города. Королевский гардероб - В гардеробной можно найти более 550 роскошных костюмов для женщин, детей и мужчин всех размеров. Кукольная галерея - более 170 работ на выставке.
Žagarkalns, slaloma trase
Žagarkalns, slaloma traseАктивный отдых, Катание на лыжах и сноуборде Горнолыжные склоны, Беговые лыжи, Прокат зимнего снаряжения, Лыжные инструкторы, Проживание
Dace Grīnberga, keramiķe
Dace Grīnberga, keramiķe Керамистка Даце Гринберга работает с разноцветными каменными масами, глиной и фарфором. Современные предметы для интерьера. Простые ажурные формы с разной фактурой.
Alejas projekti, SIA
Alejas projekti, SIAАлея Д предоставляет услуги по озеленению и благоустройству. "От проекта до цветущего сада".
Visi banneri