Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Līgatne, реабилитационный центр

Līgatne, реабилитационный центр

Skaļupes, Līgatnes pagasts, Cēsu novads, Latvija, LV-4108
(+371) 64161915 - administrators
(+371) 26467747 - administrators
(+371) 26431450 - Pacientu reģistrācija
(+371) 64161912
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКартаspa
Описание

Центр реабилитации Лигатне находится в одном из красивейших и зеленейших мест в Латвии – в Лигатне. По приезду в наш центр, Вы будите приятно удивлены красотой окружающей природы, которая уже сама по себе расслабляет и исцеляет.

В Центре реабилитации «Лигатне» предоставляют комплексные услуги медицинской реабилитации, с использованием устройств и технологий для медицинской реабилитации и различные оздоровительные и косметические программы и процедуры. Работая с пациентом в центре реабилитации, каждый член мультидисциплинарной команды выполняет свои четкие обязанности, и несет ответственность за индивидуальный подход к достижению цели.

Наши услуги:

  • широкий спектр врачей и специалистов;
  • различные программы реабилитации;
  • программы по улучшению здоровья и уходу за красотой;
  • питание и гостиничные услуги;
  • помещения для семинаров, конференций;
  • широкие возможности для проведения свободного времени на природе;
  • осмотр подземного бункера
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаRehabilitācija (Реабилитационные центры и центры по уходу) подробнееЦентр здоровья Гостиницы и ночлег    Kūrortviesnīca "Līgatne" (Гостиницы) подробнееkafejnīca (Кафе) подробнееБанкетeные залы Помещения для конференций и семинаров Туризм    Bunkurs (Экскурсии) подробнее      Realitātes spēle "ObjektsX" (Экстремальный отдых ) подробнееОтдых на природе подробнееSPA Консультации врача Амбулаторная медицинская помощь Реабилитация    Медицинские SPA процедуры    ФизиотерапияФизиотерапия, физиотерапевты    Водная терапия, водолечение подробнее   Эрготерапия    Физиакальная терапия подробнее   Банные процедуры    VESELA MUGURA IR VESELĪBAS PAMATS (Боли в спине)    Cердце и кровеносные сосуды    Болезни костных суставов    Уход за красотой    Логопеды    Криотерапия    Массаж, массажные услуги    Легочные заболевания    Заболевания центральной нервной системы    Hарушения обмена веществ    Хронический болевой синдром    Стресс
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 74984
Показан в результатах поиска : 2372348


Iecavnieki, гостевой дом
Iecavnieki, гостевой домДом для выходных Iecavnieki находится в на тихой лесной опушке, на левом берегу Даугавы. Баня с бассейном, каминный зал для проведения банкето
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазин
Rozā sapnis, прокат карнавальных и вечерних платьев, интернет магазинРозовая мечта. Карнавальные и вечерние наряды, прокат и аксессуары.
INSAFE, SIA
INSAFE, SIAКрупнейший производитель и дистрибьютор сейфов и металлической мебели. Наш ассортимент включает сейфы и металлическую мебель. Сейфы были протестированы независимыми лабораториями и получили европейские сертификаты - ECB-S и IMP.
BALTIC-S, сантехникa
BALTIC-S, сантехникaПредприятие Baltic-S занимается оптовой и розничной торговлей сантехники.
Aldari, мотель
Aldari, мотельМотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Arkadia, SPA Гостиница
Arkadia, SPA Гостиница Hotel-Spa Arkadia. Гостиница, SPA-центр, сауны, джакузи, бассейн, бистро, ресторан, конференц-залы, банкеты и торжества, бильярд, отдых с детьми
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Sīpoli, гостевой дом
Sīpoli, гостевой домГостевой дом Sīpoli находится на расстоянии 1км от моря. Красивый сад, банька, гостевой дом, банкетный зал, места для пикника.
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материалов
Rīgas Būvserviss, продажа строительных материаловRĪGAS BŪVSERVISS предлагает выгодно приобрести разные строительные материалы - для крыши, фасада, оснований, внутренней и внешней отделки, для термоизоляции и др., а также окна, двери, сантехнику и перемещаемые домики.
Visi banneri