Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Ēmužas, гостевой дом

Ēmužas, гостевой дом

Ēmužas, Vandzenes pagasts, Talsu novads, Latvija, LV-3281
(+371) 29294318 - Aivars
(+371) 29423718 - Ilona
(+371) 63291696
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание
Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаГостевые дома    Гостиницы и ночлег       Кемпинговые домики       Разные номера       Спальные места          Дополнительное спальное место    Бани, сауны       Бадья с водой       Массаж, массажные услуги    Банкетeные залы    Кухни    Каминный зал Отдых на природе    Места для пикника    Места для палаток    Площадки для игр       Песочница       Качели    Места для костра Отдых у воды    Рыбалка    Прокат лодок    Места для купания    Прокат катамаранов, аренда Активный отдых    Спортивные площадки       Волейбольная площадки       Баскетбольные площадки       Футбольные поля Накрытие столов    Банкеты    Обслуживание банкетов Кондитерские изделия , сладости    Выездные банкеты Торты Торты Пироги Пироги Прокат посуды Прокат отрибутики для организации мероприятий Kafijas automātu noma Скатерти в аренду Выездные продажи Свадебное фото Подарки Свадебные пригласительные Свадебная атрибутика Фотоуслуги Dizaina pakalpojumi Auduma salvetes Скатерти в аренду Hастольные карточки
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 77628
Показан в результатах поиска : 2209680


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Cīrulīši, центр здоровья и отдыха
Cīrulīši, центр здоровья и отдыхаПомещения для торжеств, конференций и семинариев, гостинница, баня, джакузи, активный отдых, летние лагеря для детей.
Gaujas Lukss, кафе - банкетный зал
Gaujas Lukss, кафе - банкетный залKafejnīca - banketu zāle Gaujas Lukss piedāvā svinību telpas no 10 līdz 100 cilvēkiem. Klājam gan kāzu galdus, gan bēru mielastus.
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство"Kaņepītes" органически выращивает и производит различные виды зерновых продуктов из пшеницы, ржи, ячменя, овса, гречихи, гороха и тмина. БИО мука, крупы, хлопья и т. Д. Принося свою собственную упаковку, вы получите приятную скидку!
Žuvine, рыбный ресторан
Žuvine, рыбный ресторанŽuvinė – единственный специализированный рыбный ресторан в Паланге, блюда из свежеприготовленной рыбы.
Valteri, гостевой дом
Valteri, гостевой домГостевой дом «Валтери» - это великолепное место для отдыха всей семьей, а также в компании коллег и друзей.
Kāli, гостевой дом
Kāli, гостевой домОтдых у озера в 10 минутах от Риги в сторону Бауски. Накрытие столов,  баня, рыбалка.
Nāras, гостиница - комплекс для отдыха
Nāras, гостиница - комплекс для отдыхаЦентр отдыха Nāras находится в самом центре Наукшене, на берегу реки Руя, в здании бывшего спирто - пивоварного завода, 156 км от Риги, 50 км из Валмиеры.
Terion, ветеринарная клиника
Terion, ветеринарная клиника>Ветеринарная терапия, исследование, >хирургия,>вакцинация щенков, котят >комплексная вакцинация для собак и котов, кроликов.> Ветеринарная клиника
Falkors Building Industry, SIA
Falkors Building Industry, SIAFALKORS I.A.U.. Услуги верхолазов и альпинистов, промышленный альпинизм. Постройка и ремонт крыш, вышек, дымоходов. Мойка и ремонт фасадов.
Visi banneri