Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Mārupes novada Skultes sākumskola

Mārupes novada Skultes sākumskola

Skultes iela 21, Skulte, Mārupes pagasts, Mārupes novads, Latvija, LV-2108
(+371) 67915276
(+371) 67915276
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВсеобщее образование
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 9785
Показан в результатах поиска : 39317
Смотреть в каталоге : Всеобщее образование


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Urakši, сельский дом
Urakši, сельский домBurvīga vieta pie Limbažu Lielezera. Daba, miers, klusums.
Riekstkalni, деревопитомник
Riekstkalni, деревопитомникСпециализированный питомник ореховых деревьев «RIEKSTKALNI» предлагает морозостойкие саженцы ореховых деревьев из Канады, подходящие для латвийского климата. Наши саженцы выращены из семян лучших канадских сортов материнских деревьев, что позволяет саженцам лучше адаптироваться к латвийскому климату, почве и световому режиму.
D.C.S. SIA, перевозка
D.C.S. SIA, перевозкаD.C.S. piedāvā:Dzīvokļu pārvietošanās un pārvākšanās pakalpojumi. Mēbeļu izjaukšana un salikšana.
Smagu priekšmetu - pianino, klavieru, seifu
pārvietošana, pārcelšana.
Albatross SPA
Albatross SPAКомплекс отдыха "Albatross SPA" имеет 25-метровый бассейн с тремя дорожками с температурой воды 28°С, глубина бассейна в мелком конце 1 метр, в середине - 1,5 метра, в самом глубоком конце 2 метра, глубина бассейна 7м. детский бассейн с температурой воды 32°С, средней глубиной 0,5 метра, сауной и паровой баней
Granda, cтолярные работы
Granda, cтолярные работыФирма Granda, столярные работы. Изготовление, установка лестниц; изготовление мебели; дубовые бочки для пива; банный чан и горячие чаны; деревянные ванны.
ANVI AM, SIA, мастерская
ANVI AM, SIA, мастерскаяANVI AM в сфере изготовления народных нарядов занимается с 1994г. Детская одежда из льна, скатерти, занавесы, подушки, кресла-качалки, гамаки. Принимают по индивидуальным заказам.
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgos
Sniega suņi, braucieni suņu pajūgosMēs piedāvājam arī garākus izbraucienus ziemā, ja sniega daudzums ir pietiekams, cenas sākot no 15.00 €/km. Grupām sākot no 145.00 €/stundā. Varam arī piedāvāt jautru un atraktīvu pasākuma vadītāju, kas aizpildīs gaidīšanas laiku, vai vienkārši izklaidēs Jūs un Jūsu bērnus.
Dizains un Druka, SIA
Dizains un Druka, SIAМы предлагаем качественные и оперативные услуги по дизайну и печати по доступным ценам для компаний и частных лиц.| Скидка на широкоформатную печать -20% | Предложение включает в себя:разработку дизайна;баннеры из ПВХ;плакаты;решения для оконных наклеек;печать автопленки;широкоформатные фотографии;плоттерные работы и др. Мы гарантируем вам работу в кратчайшие сроки и в лучшем качестве!
Deko Dārzs
Deko DārzsNodrošinām visu darbu kompleksu, ieskaitot teritorijas attīrīšanu, gružu aizvešanu, vietas planēšanu, dārza apūdeņošanu, auglīgās augsnes ievešanu, zāliena ierīkošanu, stādījumu ierīkošanu.
Visi banneri