Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rīgas Skolēnu pils, центр детей и  молодёжи

Rīgas Skolēnu pils, центр детей и молодёжи

Krišjāņa Barona iela 99, Rīga, Latvija, LV-1012
(+371) 67848826 - direktors Juris Bogdānovs / sekretāre Ieva Eriksone
 
ВсёПредложениеVideo
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаДетские и молодежные центры   Художественные кружки      Кружки моды и стиля одежды       Цветочные кружки/кружки по флористики       Кружки графики и кружки рисования      Кружки деревообработки и дизайна       Кружки по изготовлению украшений       Кружки текстиль дизайна      Скульптурные кружки      Кружки живописи на посуде      Керамические кружки      Кружки рисования и живописи      Кружки ювелирного искусства и металла дизайна    Музыкальные кружки      Вокальные инструментальные ансамбли       Игра на бас гитаре и гитаре       Детские и молодежные хоры      Ансамбль гусляров      Вокальные ансамбли      Духовые оркестры      Ансамбли аккордеонистов      Детская вокальная студия      Ансамбли аккордеонистов      Джазовые вокальные группы и вокальные группы легкой музыкиТеатральные кружкиМузеиТанцевальные центры   РитмопластикаСпортивные кружки   Бадминтон   Йога   Карате   Ориентация   Тренировки по спортивным танцам для детей    Стрельба    Шашки   Флорбол Техническое творчество    Компьютерная лаборатория   Фотостудия   Основы моделирования и проектирования    Мультипликационная студия   Радиоэлектроника   Радиоуправляемые модели автомобилейДругие кружки/прочие кружки   Фольклорные ансамбли   Деловая история
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 32669
Показан в результатах поиска : 310962
Смотреть в каталоге : Детские и молодежные центры


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Sutras Z/S, сельский дом
Sutras Z/S, сельский домZ/S SUTRAS предлагает отдых в деревенской усадьбе с баней: отдых на улице у камина и костра, спортивные игры, детские развлечения и празднование юбилеев.
Granda, cтолярные работы
Granda, cтолярные работыФирма Granda, столярные работы. Изготовление, установка лестниц; изготовление мебели; дубовые бочки для пива; банный чан и горячие чаны; деревянные ванны.
Svētku pils, гостевой дом
Svētku pils, гостевой домViesu nams Svētku Pils atrodas Atpūtas vietā “4 Saules” un mūsu viesiem iespējams relaksēties pirtī, doties laivu braucienos, grillēt smaržīgus ēdienus un pavadīt laiku kopā pie dabas, baudot sauli, siltumu un vasaras smaržu.
Sumbrs, кафе - мотель
Sumbrs, кафе - мотельКафе - мотель, заказ блюд по дороге, возможно накрыть столы до 50 человек.
Bramaņi, дом для торжеств
Bramaņi, дом для торжествГостевой дом, баня, прекрасное место для торжеств до 30 человек. Ночлеги, активный отдых. Отдых в сельской местности.
Bēnes Ozoli, покрытие для пола
Bēnes Ozoli, покрытие для полаФирма Bēnes Ozoli по производству паркета находится в Добельском районе в Бене. Производство паркета и торговля. Паркетные доски.
Villa Avoti, гостевой дом
Villa Avoti, гостевой домПрекрасная возможность отдохнуть с семьей или друзьями от суеты городской жизни в живописном месте в 4 км от центра города Sigulda на берегу озера Matiņa. Вы найдете тут роскошь внутреннего убранства и простоту нетронутой природы с пеньем птиц и шелестом камыша.
Azarkrosti, гостевой дом
Azarkrosti, гостевой домAzarkrosti находится на берегу живописного озера Adamovas. Гостевой дом - баня. На первом этаже находится банкетный зал с камином до 30 челвек.
Boats SB, SIA
Boats SB, SIABoats SB производит изделия из стекловолокна. Изготовление наружных бассейнов, весельных лодок, каноэ, производство аварийно-спасательных плотов, изготовление моделей и форм для бетонного литья.
Visi banneri