Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Rīgas Aeronavigācijas institūts

Rīgas Aeronavigācijas institūts

Mežkalna iela 9, Rīga, Latvija, LV-1058
(+371) 67677831
(+371) 67629207
(+371) 29571158
(+371) 67629084
Юридическое название : Rīgas Aeronavigācijas institūts
Регистрационный номер : 4000308328
Юридический адрес : Mežkalna 9
 
ВсёПредложениеГалереяVideoКарта
Описание

Рижский Институт Аэронавигации является одним из старейших учебных заведений с богатым опытом и традициями подготовки специалистов в авиационной и транспортной сфере. За 80 лет работы было подготовлено более 50 000 специалистов: радиотехников, авиадиспетчеров, руководителей транспортных предприятий, экономистов-менеджеров транспорта, пилотов, механиков.

Мы предлагаем профессионально ориентированные программы бакалавриата и магистратуры, в рамках которых студенты имеют возможность получить не только дипломы о высшем образовании, но также профессиональные сертификаты и лицензии по своим специальностям. Программы РИА разработаны таким образом, чтобы с первых дней обучения у студентов было представление как о требованиях рынка к соответствующим профессиям, так и о передовых технологиях и мировых стандартах, на которые ориентироваться в процессе обучения и в профессиональной деятельности.

РИА имеет все виды аккредитационных и лицензионных документов, необходимых для обучения специалистов по следующим специальностям:

  • Авиадиспетчер;
  • Инженер –пилот;
  • Инженер- авиамеханик;
  • Инженер по Электроникe.
  • Руководитель транспортного предприятия;
  • Менеджер в сфере логистики.

Авиация, Аэронавигация, Пилот, Авиатехника, Авиамеханик, Транспорт, Логистика, Управление предприятием, Менеджмент, Авиадиспетчер, Электроника, Аэропорт, Экономика, Организация перевозок, Транспортное право, Предприниматель, Коммерческая деятельность, Радиолокация, Навигация, Радионавигация, Радиоэлектроника, Бытовая техника, Аудиотехника, Видеотехника, Сигнализация, Видеонаблюдение

Галерея
Video
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВысшее образование    Profesionālas bakalaura studiju programmas       Starptautisko pārvadājumu loģistika       Gaisa satiksmes vadība       Gaisa transportsistēmu vadība un ekspluatācija       Starptautisko pārvadājumu uzņēmumu vadība       Gaisa kuģu tehniskā apkope       Elektronisko iekārtu apkalpošana    Profesionālas maģistra studiju programmas       Starptautisko pārvadājumu uzņēmumu vadība       Transportsistēmu vadīšana Курсы, Семинары/Oбучение    Profesionālās sagatavošanas, pilnveides kursi
Карта, Связанные предприятия

Статистика:
Полнастю просмотрен : 24835
Показан в результатах поиска : 80954


RMS Heating, SIA, теплотехника
RMS Heating, SIA, теплотехникаElektriskās apsildes sistēmas, izveidotas piemērojot apsildes kabeļus, kas pateicoties viņu universalitātei atrod plašu pielietojumu visdažādākās jomās. Veikals "SILTA MĀJA" piedāvā kompānijas A.RAK Wärmetechnik GmbH (Vācija) apsildāmos kabeļus.
Zaļie Atvari, гостевой дом
Zaļie Atvari, гостевой домZaļie Atvari предлагает комплекс бань, помещения для торжеств, уютные комнаты, уютная атмосфера и возможность заказать питание.
Bīriņu Pils, гостиница
Bīriņu Pils, гостиницаЗамок Бириню, неоготическая архитектурная жемчужина в Видземе. Места для торжеств, гостиница, номер для новобрачных, бани, Dzirnavu krodziņš, красивый парк на берегу озера Бириню.
Aldari, мотель
Aldari, мотельМотель. Помещения для банкетов и торжеств. Организация спортивных мероприятий.
Purgaiļi, гостевой дом
Purgaiļi, гостевой домГостевой дом Пургайли. Спальные места, питание, баня, помещения для торжеств, проведение конференций и семинариев, спортивная площадка, имеется возможность купаться, места для пикника и палаток.
RENT A CAMPER, прокат автомобилей
RENT A CAMPER, прокат автомобилейАренда кемперов и прицепов. Комфортабельные и мобильные автодомики завоевали симпатию и признание путешественников во всем мире.
Mītava, прогулочный катер
Mītava, прогулочный катерМы предлагаем развлекательные поездки по Дриксе и Лиелупе на прогулочном кораблике «Mītava». По индивидуальному бронированию, возможна аренда судна на неограниченный срок по договоренности отдельно.
SB Siltumtehnika, магазин
SB Siltumtehnika, магазинМы специализируемся на розничной и оптовой продаже отопительного оборудования и сантехники, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Партнерами по сотрудничеству являются строительные компании, компании и частные клиенты.
Radošuma attīstības centrs, SIA
Radošuma attīstības centrs, SIA«Radošuma attīstības centrs» - учебный центр, художественная и багетная мастерская. Мы проводим курсы живописи, рисунка, рукоделия и др. Оказываем услуги обрамления в рамки картин, вышивок, фотографий.Обрамляем зеркала. Оказываем художественные и дизайнерские услуги.
Sumbrs, кафе - мотель
Sumbrs, кафе - мотельКафе - мотель, заказ блюд по дороге, возможно накрыть столы до 50 человек.
Visi banneri