Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
KAVET, SIA, ветеринарная клиника

KAVET, SIA, ветеринарная клиника

Brīvības gatve 347, Rīga, Latvija, LV-1006
(+371) 67543421
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВсе для домашних животныхВетеринарные клиники, сервисВетеринарные врачи, ветеринарные фельдшВетеринарные аптеки   Лечебный корм для животных   Профессиональный корм для животных   Ветеринарные препараты для животных   Розничная и оптовая торговля ветеринарных медикаментовВыдача и оформление ветеринарных документовЖетоны для домашних животныхМикрочипы для животныхВетеринарные манипуляцииВетеринарные процедурыВакцинация животных   Вакцина против бешенства   Комплексная вакцина для кошек   Комплексная вакцина для собак   Вакцина против голого лишая   Вакцинирование щенков   Вакцина для кроликовКоррекции век глазаИнгаляционный наркозКонсультации ветеринаровВетеринарная терапияВетеринарная хирургия   Травматологическая хирургия у животных   Kесарево сечение   Кастрация собаки   Стерилизация, кастрация животных   Стерилизация суки    Кастрация котов   Стерилизация кошки   Косметические операцииВетеринарные обследования животных, диагностика заболеванийЛабораторные исследования   Ветеринарные анализы мочи   Ветеринарные анализы кровиМорг-морозилка для животныхПарикмахерские для животныхСтационар для животныхГостиницы , приюты для домашних животных
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 41096
Показан в результатах поиска : 1433414
Смотреть в каталоге : Все для домашних животных


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Acrulat, SIA
Acrulat, SIAMākslīgā akmens apstrāde un tirdzniecība, makslīgā akmens izlietnes, virutves virsmas, galda virsmas. Mākslīga akmens mēbeles.
Līva***, гостиница
Līva***, гостиницаГостиница Līva в самом центре Лиепаи. Ресторан Upe вам богатый завтрак у шведского стола, бизнес ленчи и романтические ужины.
Poligons DK, пейнтбол
Poligons DK, пейнтболПолигон ДК Пейнтболл, на экстремальной среде, бывшей военной базе с дополнительными построиками.
Jaunarāji, кемпинг
Jaunarāji, кемпингОбдых у реки Gauja. Сможете приятно отдохнуть в сосновом лесу, на самом берегу реки Gauja. К вашим услугам будет пять новых и комфортабельных 8-ми местных домика для гостей, деревенская баня и зал для банкетов.
Credo, автошкола
Credo, автошколаAutoskola Credo, darbojas Latvijas tirgū jau 12 gadus un sevi esam pierādījuši, kā tirgus līderis, apmācot vairāk nekā 22 000 kursantus. Mūsu autoskolā Jūs iemācīsieties vadīt transportlīdzekli un justies uz ceļa droši, kā arī radīt šo sajūtu citiem ceļu satiksmes dalībniekiem.
Kaminer, SIA
Kaminer, SIAИзготовление и монтаж заборов и ограждений. Строительство, установка и отделка каминов, печей, барбекю и т.д. Монтаж систем отопления. Монтаж солнечных систем. Камины, Печи, Плиты, Биокамины, Печные принадлежности (дверки, плиты, духовки и т.д.) Предметы для дома и сада из чугуна (фонари, скамейки, сковородки и т.д.)
Lejasmalas, комплекс для отдыха
Lejasmalas, комплекс для отдыхаДом для выходного дня и баня на берегу озера Лейа. Романтическое место отдыха на необитаемом острове. Помещения для семинаров и
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленение
Stādu placis Lielvārde, благоустройство, озеленениеSietiņš GO. Проектирование ландшафта и насаждений, озеленение. Авто шины. Ремонт шин, балансировка.
Odzienas muiža, усадьба
Odzienas muiža, усадьбаMuižas komplekss - telpas dažādiem svētkiem, semināriem un pasākumiem. Odzienas Krogusmājā varat pārlaist nakti jaukos pagājušā gadsimta sākumam atbilstoši iekārtotos numuriņos, kopumā 9 numuri, taču muižas kompleksā kopumā spējam izguldīt līdz 74 cilvēkiem.
Visi banneri