Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Pet city Candera klīnika, ветеринарная клиника

Pet city Candera klīnika, ветеринарная клиника

Fridriha Candera iela 4, Rīga, Latvija, LV-1046
(+371) 67500494
 
ВсёПредложение
ПредложениеПродукты, услуги, ключевые словаВетеринарные клиники, сервисКруглосуточная ветеринарная клиникаВетеринарные справки/удостоверенияВетеринарные врачи, ветеринарные фельдшСтационар для животныхРентген для животных   Рентген с контрастным веществом    Рентген с сульфатом бария   Рентгенологическое исследование контраста    Цифровой рентген   Рентгенологические консультации Ветеринарная хирургия   Хирургия костей у животных   Коррекции век глаза   Косметические операции   Зашивание глазных ран   Отологические операции   Oнкологическии операции   Oперации репродуктивных органов       Стерилизация, кастрация животных      Кесарево сечение кошке      Пиометрическии операции      Кесарево сечение сучке   Кислородная терапия   Специализация в офтальмологии   Диагностика и лечение кожного грибка   Компьютерная томография   Консультации иностранных/зарубежных специалистов    Oфтальмология   Эндоскопия   УрологияУслуги иностранных/зарубежных лабораторий Ветеринарная терапияВакцинация животных   Комплексная вакцина для кошек   Комплексная вакцина для собак   Комплексная вакцина для собак   Вакцинирование щенков   Вакцина против голого лишая   Вакцина против бешенства   Вакцина для кроликовЛечение зубных заболеваний   Удаление зубного камня с помощью ультразвуковых животныхМикрочипы для животныхПарикмахерские для животныхВетеринарные аптеки   Корм для животных   Профессиональный корм для животных   Розничная и оптовая торговля ветеринарных медикаментов   Лечебный корм для животных   Ветеринарные препараты для животныхДомашние визиты ветеринаров Сотрудничество с приютом и гостиницей для животныхВыдача и оформление ветеринарных документовЖетоны для домашних животныхМорг-морозилка для животныхВетеринарные манипуляцииЭйтаназия
Карта

Статистика:
Полнастю просмотрен : 62017
Показан в результатах поиска : 1824051
Смотреть в каталоге : Ветеринарные клиники, сервис


Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиница
Rīgas 3. arodskola, служебная гостиницаГостиница находится недалеко от центра города. Если Вы желаете переночевать у нас или остаться дольше, предлагаем двухместные, трехместные, четырехместные номера, номера полулюкс, номера люкс квартирного типа и апартаменты. В Вашем распоряжении будет охраняемая автостоянка и конференцзал с необходимым оборудованием на 30 мест.
Prezentreklāma, SIA
Prezentreklāma, SIAPrezentreklāma. Dāvanas un suvenīri. Biznesa dāvanas, aksesuāri. Poligrāfija. Vairumtirdzniecība. Interneta veikals.
Ezernieki, гостевой дом
Ezernieki, гостевой домEzernieki  - место, в котором сможете отдохнуть как в большой компании друзей, так в маленьком семейном кругу, возможность разместить большие компании 60 и 20 человек.
Ziedu Dīva, цветочная студия
Ziedu Dīva, цветочная студияКреативные и с любовью сделанные работы, которые радуют сердце, на любой праздник и будни. С удовольствием поможем исполнить желания и раскрасить праздники, воплотить мечты в реальность!
Kempings Sīļi, кемпинг
Kempings Sīļi, кемпингЧетырехместные домики, баня, места для полаток и пикника на самом берегу моря. Обрыв моря, Jurkalne 5 km. Площадки для пляжного волейбола, баскетбола и футбола.
SEDIA IK, auditoriju krēsli
SEDIA IK, auditoriju krēsliпроизводит кресла для театров, концертов, аудиторий и кино залов, а также для залов общественного предназначения.
Līcīši, сельский двор
Līcīši, сельский дворSIA Līcīši ir viens no pirmajiem un joprojām lielākajiem kazu audzēšanas un kazas piena produktu ražošanas uzņēmumiem Latvijā. Mūsu darba kvalitātes garantija ir 17 gadu ilgā pieredze kazas piena produktu ražošanā!
Gamma-Serviss, SIA
Gamma-Serviss, SIAВ настоящее время самым прочным покрытием при покраске дисков являются порошковые краски, которые обладают повышенной устойчивостью к воздействию различных механических, физических и химических факторов. Наша технология покраски дисков обеспечивает равномерное распределение лакокрасочного покрытия по всей площади диска и гарантирует качественное выполнение работ.
K-masti.lv, SIA
K-masti.lv, SIAЕсли вы хотите установить флагшток рядом с вашим частным домом или компанией, если вам нужны латвийские, корпоративные или другие флаги, то K-MASTI.LV - правильное место, где можно получить то, что вы хотите! Флаги и флагштоки - это наша вещь!
Visi banneri