Искать на картеПоисковикКаталогОбьявлениеСтатьиМои данныеРеклама
Medus veikals, магазин

Medus veikals, магазин

Alfrēda Kalniņa iela 1a, Rīga, Latvija, LV-1050
(+371) 67220001
(+371) 67212886
 
ВсёПредложениеГалереяКарта
Продукты, услуги, ключевые словаПчеловодство , продукты пчеловодства подробнееИнвентарь пчеловодства    Лопатки    Сотозаделыватель    Соты медовые    Дымари пасечные    Медогонка    Вёдра для мёда    Фильтры мёдa    Пыльцеуловители    Кормушка для пчел    Кормушка для пчел     Пчеловодные вилки    Одежда для пчеловода    Улей    Ножи для воска    Vaska šūnu pamatnes (Восковые пластины)    Инвентарь для выращивания для пчелиных маток продукты пчеловодства    Цветочная пыльца (Пыльца)    Свечи из пчелиного воска (Восковые свечи)    Прополис (Прополис)    Перга (пчелиный хлеб) (Хлебина)    Пчелиный воск (Пчелиный воск)    Мёд    Mёд c добавками       Прополис, цветочная пыльца, редька, маточное молочко, мумиё, алоэ, сельдерей в мёде (Обогатители пищи)       Цветочная пыльца       Прополис в мёде Мази Евия-Бите, кремы, косметика (Кремы) Мёд Травяные чаи
Карта, Связанные предприятия

Rasu Dārzniecība, SIA
Rasu Dārzniecība, SIA"SIA Rasu Dārzniecība" - это относительно новый питомник, семейный бизнес, расположенный в волости Бирзгале Огрского района. Мы специализируемся на рассаде летних цветов и зимостойких растений. Мы также предлагаем рассаду овощей: помидоров, огурцов, тыквы, арбузов, дынь и других.
Akvedukts, AS
Akvedukts, ASКомпания AKVEDUKTS является одним из самых стабильных и надежных оптовых поставщиков товаров для отопления, водоснабжения и сада в странах Балтии. Наша компания предлагает современные продукты, соответствующие высоким стандартам и техническим требованиям для водоснабжения, отопления и орошения на территории Латвии, Литвы и Эстонии.
Tree Climbers, SIA
Tree Climbers, SIAArborists, kokkopis - veicam koku kopšanu, zāģēšanu, bīstamo koku novākšanu un ne tikai..
Žagarkalns, кемпинг
Žagarkalns, кемпингКемпинг и лодочная база Жагаркалнс. Коллективные мероприятия отдыха, катание на лодках по рек. Места для пикника, прокат лодок, велосипедов, палаток.
H4y Interior, SIA
H4y Interior, SIA Широкий ассортимент мебели для дома и предметов интерьера. Мебель для любой жилой зоны, включая садовую мебель, самый большой ассортимент садовой мебели в Прибалтике - садовые стулья, садовые столы, батуты, костровые площадки, наборы садовой мебели) Предлагаются эргономичные и офисные стулья.
Komforts, сантехника и отопление салона
Komforts, сантехника и отопление салонаEVA-SAT главное направление деятельности - высококачественная розничная и оптовая торговля санитарной и отопительной техники.
Lidums SIA, деревообработка
Lidums SIA, деревообработкаПерерабатываем как круглый лес, так и закупленные пиломатериалы. В основном используем местную сосну.
Kalves, дом для выходных
Kalves, дом для выходныхДом для выходных на берегу озера Калвенес.
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство
Kaņepītes, ZS, биологическое сельское хозяйство"Kaņepītes" органически выращивает и производит различные виды зерновых продуктов из пшеницы, ржи, ячменя, овса, гречихи, гороха и тмина. БИО мука, крупы, хлопья и т. Д. Принося свою собственную упаковку, вы получите приятную скидку!
Raunas lauktehnika, SIA, металлообработка
Raunas lauktehnika, SIA, металлообработкаMetāla dekoratīvie izstrādājumi. Dārza mēbeles. Sētas, vārti, kāpnes un margas. Iebūvējamās mēbeles. Iespēja pasūtīt mēbeles, interjera elementus pēc individuāla projekta.
Visi banneri